Интернет-магазин GOODLED начинает сезонную распродажу светодиодных светильников

Аукцион в мире освещения

Интернет-магазин GOODLED начинает сезонную распродажу светодиодных светильников, светодиодных ламп, светодиодной ленты в связи с пополнением складских запасов новыми видами товаров.

Современные технологии изготовления лед светильников включают встроенную оптическую систему с полупроводниковым кристаллом. Эти элементы позволяют производить большое количество света с учетом малого потребления электроэнергии. В конечном итоге потребители экономят существенные денежные средства на оплату за пользование электричеством.

    Преимущества led ламп:
  • низкий расход электричества в сравнении с обычными лампами накаливания;
  • отсутствие ультрафиолетового излучения, опасного для здоровья человека;
  • лед светильники выделяют очень мало тепловой энергии, сберегая кислород в помещениях;
  • продолжительность срока службы диодных ламп до 10 лет;
  • энергосберегающие лампы не содержат ртути в составе, являются экологически чистыми изделиями;
  • светильник имеет малый вес, наделен ударопрочными свойствами;
  • мгновенное накаливание лед ламп происходит за 1 секунду.

Распродажа светильников

GOODLED предлагает светодиодные светильники и ленты в широком ассортименте. Консультации квалифицированных специалистов помогут определиться в выборе современного освещения дома, производственных помещение, офисов, залов, холлов и других мест общественного пользования.

Вопрос экономии электроэнергии, связанный с постоянным увеличением тарифов, стоит на первом месте у бытовых потребителей и промышленных организаций. Светодиодные лампы практически без потерь преобразуют электрическую энергию в световую и являются прекрасным решением вопроса бережливости средств.

Торопитесь приобрести Лед лампы и светильники на нашем портале, воспользуйтесь акционными предложениями распродажи. Количество товара ограничено.