Современные LED светильники нового поколения

Умные светильники

Современные LED светильники нового поколения воплощают последние достижения и инновации светотехнической отрасли. В настоящее время энергосберегающие технологии освещения возможны с использованием светодиодных модулей, комплектующие которых связаны с высокой точностью. И окупиться такие устройства смогут за короткое время.

Предназначен умный светильник для того чтобы освещать жилые, общественные и нежилые помещения. Обычно, данный источник света будет устанавливаться в коридорах, подъездах, холлах, а также на лестничной площадке. Отличаются такие светильники от обычных тем, что они не расходуют энергию, а поэтому не светят напрасно и для их включения не нужно пользоваться различными рубильниками или же выключателями.

Кроме того, что данное устройство является экономичным и имеет долгий срок службы, то также у светильника есть и другие преимущества. В частности это высокая защита от различных воздействий. Конструкция, из которой создан корпус светильника, является довольно прочной, а поэтому не страшны различные удары.

Кроме этого, представлен умный светильник в различных вариантах формы, также имеет различную мощность и размеры.