Помощь LED светильников в домашних условиях

Проекты будущего

Недавно в Киеве проходила выставка LED EXPO-2015, посвященная новейшим технологиям диодного освещения. По мнению специалистов Национального Союза Архитекторов Украины уже в этом году светодиодные источники света займут лидирующую позицию по продажам на мировом энергетическом рынке.

Светодиодные лампы необычайно популярны среди потребителей благодаря своим преимущественным характеристикам: экономичному расходованию электроэнергии, высокой мощности, большому сроку эксплуатации, отсутствию мерцания и ультрафиолетового излучения.

Помощь LED светильников в домашних условиях

Решения дизайнеров для современного оформления интерьера домов не обходятся без присутствия диодной подсветки. Использование светильников разных форм и модификаций гарантирует эксклюзивность обстановки. Труднодоступные места со встроенными диодными лентами, ниши с разноцветной подсветкой, ночные маячки с датчиком движения украсят жилое пространство уникальным внешним видом и комфортностью.

Светодиоды в промышленных зонах

ЛЭД освещение на производстве создает идеальный световой микроклимат для глаз человека, тем самым повышая работоспособность сотрудников. Промышленные прожекторы являются идеальным световым оборудованием в цехах, складских помещениях, так как не подвергаются воздействию влаги. Предприниматели ценят работу диодного освещения за финансовую выгоду, дизайнеры воплощают смелые идеи с помощью игры света.

Современное уличное освещение

Уличные фонари, оснащенные диодными лампами, качественно освещают ночные дороги и тротуары и не требуют замены конструкций. Светодиодные эркеры на приусадебном участке не только решают проблему яркого безопасного освещения, но и играют роль сторожа благодаря встроенным датчикам движения. LED светильники уверенно вытесняют обычные лампы накаливания. Диоды располагают неоспоримыми преимуществами и являются незаменимыми помощниками на производстве, в быту.