Сенсорные настольные лампы

Светодиодные настольные лампы

Светодиодные настольные лампы – это отличный пример экономии и долговечности. С годами все большее количество людей начали выбирать именно такой вид светильников. И даже если сразу, вас может отпугнуть цена прибора, возьмите калькулятор, и посчитайте примерную выгоду, которую вы получите за все время эксплуатации.

Настольная led лампа

Если сравнивать светодиодную лампу, с лампой накаливания, то первая 80% потребляемой энергии преобразует в свет, и только 20% в тепло, а вторая всего лишь 5% в свет. Ну, и конечно же, если говорить о сроке службы, то LED лампа работает как минимум в 60 раз дольше, чем лампа накаливания. Математика весьма проста, не правда ли?



Светодиодные настольные лампы могут быть не только декоративными, под стать вашему интерьеру, или офисными, в более строгом, сдержанном стиле, но и более продвинутыми, автоматизированными.



Совсем недавно, на рынке Украины начали появляться сенсорные настольные лампы. Эти лампы уже нашли своих почитателей, и продолжают набирать обороты в сфере продаж. И скажу я вам, они довольно практичны, и имеют не меньший срок эксплуатации, чем обычные настольные лампы. Так же, они весьма удобны тогда, когда обычный свет свечения не совсем подходит, и требуется что-то менее яркое, а более приглушенное. Сенсорные лампы имеют эффект диммирования, что позволяет установить режим ночника, или же выставить среднюю степень яркости света.



Данные лампы очень удобны в обычном, повседневном применении. При вечернем просмотре фильмов, когда яркий свет раздражает глаз, а отсутствие света наоборот, напрягает глаза. Или же в комнате с маленьким ребенком. В последнем случаи, сенсорная лампа может послужить не только источником света, но и ночником. Поэтому, приобретая данный тип лампы, вы приобретаете многофункциональный, качественны и экономный прибор, который послужит вам не один год.



Автор: