Светодиодное освещение вашего дома

Светодиодное освещение вашего дома

В современном мире вместо обычных ламп накаливания все чаще используются светодиодные ленты, идеально подходящие и для дизайнерского декорирования дома, и для выполнения роли осветительных приборов. RGB являются отличным решением при оформлении интерьера помещения, так как способны создавать неповторимый оригинальный стиль, привлекающий интерес любителей эстетики.

Что представляют собой ленты из светодиодов?

Вниманию покупателей представлена диэлектрическая основа, на которую нанесены дорожки, проводящие электричество, светодиодные кристаллы, резисторы с ограничениями. Лента имеет гибкую форму и обеспечивает равномерное свечение в любых труднодоступных местах.

Преимущественные характеристики RGB:

  1. светодиоды потребляют небольшое количество электрической энергии, что говорит об экономичной работе осветительной ленты;
  2. простота монтажа дает возможность крепить ленту на любые поверхности благодаря клейкой основе;
  3. компактные габариты и гибкость позволяют устанавливать диодную полосу в труднодоступных местах;
  4. использование ленты дает гарантию надежной работы освещения с большим сроком эксплуатации;
  5. экологические качества светодиодов не приносят вреда здоровью человека.


Интернет-магазин на сайте GOODLED предлагает купить светодиодную ленту, которая представлена в одноцветном и цветном варианте. Светодиоды зеленого, красного и синего цвета предоставляют возможность создания необходимой цветовой гаммы при помощи контроллера. Формируются световые эффекты, задаются цвета и периодичность их включения, что приносит особый колорит в помещения различного назначения.

Лучшая светодиодная лента цена презентована в каталоге нашего портала, включающего огромный выбор продукции. Рекомендуем товар наивысшего качества по доступной цене!