Светодиодные прожекторы стали самыми востребованными

Светодиодные прожекторы стали самыми востребованными осветительными приборами, когда дело касается уличного освещения. Данная категория товара изготовлена в герметичном корпусе, который надежна защищает светодиоды от попадания влаги. Снег, дождь, заморозки, не страшны прожектору и никак не влияют на его эксплуатацию.

Так же существуют прожекторы, которые способны излучать разные цвета, и даже оснащены контроллером, что позволяет управлять сменой цветов.



Большим плюсом этих приборов является не только герметичность, но и способность направить свет в нужную вам точку. Более того, они экономны как в плане потребления электроэнергии, так и в сроке службы, который насчитывает в себе около 50 тыс. часов работы. Ни один ламповый аналог не сможет сравнится своей экономичностью со светодиодами, что уже неоднократно было доказано.

Чаще всего лед прожекторы используются для освещения террас, парковок, подъездных дорог, авто стоянок, и даже витрин. Так же их используют в частных секторах, и промышленных помещениях.

Автор: Максим Мокрий