Светодиодные светильники ELECTRUM: экономить электроэнергию – легко!

Светодиодные светильники ELECTRUM: экономить электроэнергию – легко

Компания ELECTRUM предлагает украинцам экономить на электричестве просто – не ограничивая себя в удобствах, а делая ставку на энергосберегающие светильники. Способ работает, и все больше соотечественников устанавливает в квартирах и офисах, промышленных помещениях и парках светодиодные светильники, лампы, прожекторы.

Какие преимущества несет в себе светодиодный светильник?

Прежде всего, накладные, встраиваемые или точечные светодиодные светильники – это исключительная энергоэффективность. Они в разы экономичней люминесцентных источников света, и тем более – ламп накаливания. Среди других плюсов:

  • прочность;
  • равномерное освещение без мерцания;
  • экологичность;
  • простота обслуживания.

Многих потребителей заставляет покупать светодиодные светильники цена, несоизмеримая с качеством устройств. LED-прибор способен прослужить более 5 лет. Стоит посчитать, сколько обычных ламп нужно сменить за это время, – и выгода становится очевидной.

Кроме того, украинским гражданам есть из чего выбирать. ELECTRUM выпускает свыше 3000 моделей осветителей, среди которых светильники светодиодные врезные и накладные, промышленные и декоративные. Прожекторные LED-лампы бренда подходят для освещения складов, «свечи» – часто используются в ресторанах. А светильники светодиодные потолочные хорошо зарекомендовали себя в офисных условиях.

Устройства от фирмы ELECTRUM и другие светодиодные светильники купить можно в магазине «Гудлед» – настоящем супермаркете LED-продукции!

Автор: Максим Мокрий